четверг, 17 сентября 2009 г.

Как спрятать дырку?

Просто небольшой совет по поводу того, как замаскировать дырку на одежде. Если, допустим, на самом видном месте появилась она. Можно пришить для красоты какую-нибудь пуговицу, блестку, такие же блестки и пуговицы нашить симметрично или хаотично в других местах вещи. Можно купить небольшой декоративный рисунок на ткани, вышивку приобрести или вышить самостоятельно. Так вещь преобразится, и станет незаметен деффект.

Если дырку, допустим, прожгли на сиденье автомобиля, то тоже можно заняться "украшением" обивки таким же образом: подобрать подходящие по цвету или контрастные кусочки ткани, кожи и декорировать ими салон. А почему бы и нет? Это будет стильно и необычно.

А вот если части и механизмы у автомобиля прохудились, сломались, оказались бракованными, то тут уже никакие блестки не помогут. Тогда нужно обращаться в хорошую компанию, где можно приобрести запчасти Пассат, например. Или другие нужные детали для Вашей модели автомобиля. У меня сосед недавно купил в одной компании запчасти, у него как раз Пассат поломался, и доволен. Все удачно! Говорит, что ему помогла какая-то уникальная поисковая система Price-AZ, которая расположена на сайте этой компании, подобрать то, что нужно.

2 комментария:

  1. В магазинах продаются клеевые заплатки, например для джинсов, с помощью, которых можно тоже закрыть дырки на одежде. Заплатки просто приклеиваются с помощью утюга на одежду. Их так же можно креативно украсить и у вас будут новомодные джинсы :)

    Кстати у нас с вами блоги схожей тематики, буду рада обменяться ссылками, вот тут мой блог http://www.rukodelnica.com/. Там мои координаты. С уважением Дьяченко Антонина.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо) Рада знакомству. Жаль только, что в блоге я была уже очень уж давно. Надо возобновлять работу))))

    ОтветитьУдалить